Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Состав Межведомственной комиссии


Жуков Валерий Александрович

- заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, председатель Межведомственной комиссии;

Соколова Галина Валерьевна

- заместитель председателя правительства Еврейской автономной области, первый заместитель председателя Межведомственной комиссии;

Павленко Татьяна Алексеевна

- начальник департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области, заместитель председателя Межведомственной комиссии;

Ивачева Инесса Валерьевна

- главный специалист-эксперт отдела по социально-трудовым вопросам департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области, секретарь Межведомственной комиссии.

Члены комиссии:

Дубоделова Ольга Александровна

- начальник департамента экономики правительства Еврейской автономной области;

Зайцева  Ольга Ивановна

- Уполномоченный по правам человека в Еврейской автономной области (по согласованию);

Заозерская Татьяна Ивановна

- заместитель начальника Государственного учреждения  Центр предоставления государственных услуг и установления пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации в Еврейской автономной области
(по согласованию);

Зуева Светлана Евгеньевна

- руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Еврейской автономной области (по согласованию);

Кузьмина  Анна Александровна

- заместитель начальника департамента - начальник отдела по социально-трудовым вопросам департамента по труду и занятости населения правительства Еврейской автономной области;

Лоншакова Марина Леонидовна

- старший инспектор контрольно-следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (по согласованию);

Пастухов Вячеслав Анатольевич

- Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области (по согласованию);

Семенов Виталий Александрович

- член Регионального объединения работодателей Еврейской автономной области «Союз промышленников и предпринимателей» (по согласованию);

Семенцова Марина Дмитриевна

- управляющий Государственным учреждением - Региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Еврейской автономной области (по согласованию);

Степина  Ольга Алексеевна

- председатель Регионального союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Еврейской автономной области» (по согласованию);

Столбова Ирина Геннадьевна

- начальник отдела камерального контроля в сфере налогообложения имущества, НДФЛ и СВ Управления Федеральной налоговой службы по Еврейской автономной области (по согласованию);

Столяров Алексей Алексеевич

- старший оперативный уполномоченный по особо важным делам отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Еврейской автономной области (по согласованию);

Судженко Ирина Владимировна

- заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области - заместитель главного судебного пристава Хабаровского края и Еврейской автономной области (по согласованию);

Усталов Николай Владимирович

- руководитель Государственной инспекции труда в Еврейской автономной области - главный государственный инспектор труда в Еврейской автономной области (по согласованию);

Целищев Вячеслав Геннадьевич

- депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области (по согласованию).».


Дата обновления информации: 08.07.2021