Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Сведения о муниципальных образованиях и должностных лицах

Сведения

о муниципальных образованиях и должностных лицах органов местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области

Наименование муниципального образования, место нахождения органов местного самоуправления 

Ф.И.О. главы муниципального образования, исполняющего полномочия главы администрации

Ф.И.О. главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя представительного органа и главы администрации

Ф.И.О. председателя представительного органа (городской Думы, Собрания депутатов)

1

Муниципальное образование
"Город Биробиджан"

679016, г. Биробиджан,
ул. Ленина, 29

Головатый

Александр Сергеевич

Дата избрания: 05.04.2019

Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42622) 2-60-01
пр. 8(42622) 2-60-01
факс: 8(42622) 4-04-93
E-mail: gorod@biradm.ru

Ворожбит
Павел Васильевич

Дата избрания: 25.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 6-42-25
пр. 8 (42622) 4-14-02

E-mail: birduma@mail.ru

2

Муниципальное образование
"Биробиджанский муниципальный район"

679016 г. Биробиджан,

ул. Пушкина, 5б


Солтус
Сергей  Владимирович

Дата избрания: 30.12.2018

тел: 8 (42622) 6-25-22
факс: 8 (42622) 6-06-76
E-mail: bir_rn@eao.ru

Ветлицын

Александр Владимирович

Дата избрания: 21.09.2017
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 6-05-64
E-mail:sobranie_bir_rn@mail.ru

3

Муниципальное образование
"Птичнинское сельское поселение"

Биробиджанского муниципального района

679510, с. Птичник,
ул. 40-лет Победы, 2

Тихомирова 
Валерия Игоревна

Дата избрания: 03.10.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 75-7-67
E-mail: mo.psp_adm@mail.ru

4

Муниципальное образование
"Валдгеймское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679511, с. Валдгейм,
ул. Центральная, 41 

Брусиловский 
Валентин Анатольевич

Дата избрания: 26.09.2016
Срок полномочий: 5 лет

тел./факс 8(42622) 71-1-11
E-mail: valdsp@mail.ru

5

Муниципальное образование
"Найфельдское сельское поселение"

Биробиджанского муниципального района

679519, с. Найфельд,
ул. Центральная, 2 

Язвенко
Наталья Анатольевна

Дата избрания: 18.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 74-2-97
E-mail: nayfeld_adm@mail.ru

6

Муниципальное образование
"Дубовское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679515, с. Дубовое,
ул. Молодежная, 8

Шарова
Любовь Степановна

Дата избрания: 18.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел./факс:. 8 (42622) 79-3-21
E-mail: dubovoe_adm@mail.ru

7

Муниципальное образование
"Надеждинское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679517, с. Надеждинское,
ул. Центральная, 35/1

Красилова 
Наталья Васильевна

Дата избрания: 14.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел.: 8 (42622) 70-9-07
тел./факс:. 8 (42622) 79-5-48
E-mail: nadezhdinsk_adm@mail.ru

8

Муниципальное образование
"Бирофельдское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679520, с. Бирофельд,
ул. Центральная, 45 

Ворон
Мария Юрьевна

Дата избрания: 20.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. /факс: 8 (42622) 78-2-66
E-mail: adbirofeld@mail.ru

9

Муниципальное образование
"Смидовичский муниципальный район"

679150, пос. Смидович,
ул. Октябрьская, 8

Шупиков
Максим Валерьевич

Дата избрания: 28.06.2018

Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42632) 2-22-30
пр (факс): 8(42632) 3-30-04
E-mail: smid_rn@mail.ru
E-mail: regsmd@mail.ru

Побоков
Геннадий Никонорович

Дата избрания: 25.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42632) 3-30-10
тел. (факс): 8(42632) 2-36-88
E-mail: sovet_01@mail.ru

10

Муниципальное образование
"Смидовичское городское поселение" 

Смидовичского муниципального района

679150, пос. Смидович,
пер. Партизанский, 1б 

Новикова

Светлана Степановна

Дата избрания:21.11.2018

Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 2-22-70
пр./факс: 8(42632) 2-22-43
E-mail: asgp@mail.kht.ru

Картавый
Сергей Николаевич

   Дата избрания: 20.09.2018

Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 2-29-94

11

Муниципальное образование
"Волочаевское городское поселение"

Смидовичского муниципального района

679162, пос. Волочаевка-2,
ул. Советская, 44 

Мясоед
Антон Вячеславович
Дата избрания: 29.11.2017
Срок полномочий: 5 лет

тел/факс. 8 (42632) 25-0-97
E-mail: vgp_eao@mail.ru

Громовой
Николай Николаевич

(на непостоянной основе)

Дата избрания: 21.09.2018
Срок полномочий: 5 лет

12

Муниципальное образование
"Николаевское городское поселение" 

Смидовичского муниципального района

69170, пос. Николаевка,
ул. Комсомольская, 10 

Марданов

Игорь Васильевич

Дата избрания:27.09.2016

Срок полномочий: 5 лет

тел./пр:8(42632) 21-4-60
факс: 8(42632) 21-3-80
E-mail: nikgorpos@mail.ru

Прокопенко
Татьяна Ивановна

Дата избрания: 21.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел.: 8 (42632) 31-0-63
факс: 8(42632) 21-3-80
E-mail: nikgorpos@mail.ru

13

Муниципальное образование
"Приамурское городское поселение"

Смидовичского муниципального района

679180, пос. Приамурский,
ул. Островского, 14 

Симонов

Александр Сергеевич

Дата избрания: 19.10.2018

Срок полномочий: 5 лет
тел: 8 (42632) 24-3-10

пр: 8 (42632) 24-3-10
E-mail:Priamadm1@rambler.ru

Толмачева
Юлия Александровна

Дата избрания: 21.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42632) 24-0-73
E-mail:Priamadm1@rambler.ru

14

Муниципальное образование
"Волочаевское сельское поселение"

Смидовичского муниципального района

679161, с. Партизанское,
ул. Партизанская, 1а 

 Марцева

Людмила Владимировна

Дата избрания: 20.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8. (42632) 28-6-45
E-mail:volochselposel@mail.ru

15

Муниципальное образование
"Камышовское сельское поселение" 

Смидовичского муниципального района

679175, с. Камышовка,
пер. Советский, д.1 

     

Онищенко
Антон Николаевич
Дата избрания:19.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 26-2-45
E-mail:kamsmd@mail.ru



16

Муниципальное образование
"Облученский муниципальный район" 
679100, г. Облучье,
ул. Тварковского, 8

Орел
Виктор Валентинович 
Дата избрания: 29.10.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 44-2-67
пр/факс. 8 (42666) 44-4-21
E-mail: obluch_rn@eao.ru

Раджабов
Файзали Азизович 

Дата избрания: 01.10.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 44-5-38
факс. 8(42666) 44-0-96
E-mail: obluch_rn@eao.ru

17

Муниципальное образование
"Облученское городское поселение" 
Облученского муниципального района 
679100, г. Облучье,
ул. Партизанская, д.6 

      



Рекеда

Евгений Евгеньевич
Дата избрания: 23.05.2019

Срок полномочий: 5 лет

тел: 8 (42666) 44-2-43

пр/факс: 8 (42666) 44-3-00

E-mail: gorposelenie@mail.ru

Крылов

Константин Тимофеевич

Дата избрания:19.09.2017

Срок полномочий: 5 лет

тел: 8 (42666) 44-4-11

18

Муниципальное образование
"Известковское городское поселение"
Облученского муниципального района 
679125, пос. Известковый,
ул. Капитана Ведина, д.1

Гончаров

Владислав Анатольевич

Дата избрания: 

Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 36-5-15
E-mail: izvgp@mail.ru;
E-mail: admizv@mail.ru

Алиева

Любовь Владимировна

(на непостоянной основе)

Дата избрания: 20.09.2018

Срок полномочий: 5 лет
E-mail: izvgp@mail.ru;
E-mail: admizv@mail.ru

19

Муниципальное образование
"Бираканское городское поселение" 
Облученского муниципального района 
679135, пос. Биракан,
ул. Октябрьская, 34а 

Майоров
Александр Александрович 
Дата избрания: 18.12.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 35-2-22
факс: 8(42666) 35-3-42
E-mail:admposbirakan@mail.ru

Приходько 

Юлия Михайловна
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 18.08.2018
Срок полномочий: 5 лет
E-mail:admposbirakan@mail.ru

20

Муниципальное образование
"Кульдурское городское поселение" 
Облученского муниципального района 
679132, пос. Кульдур,
ул. Раскопенского, 18а 

Чернова 

Эльвира Валерьевна

Дата избрания: 29.10.2018
Срок полномочий: 5 лет

тел/факс.

8 (42666) 34-3-79
E-mail: kuldur-adm@mail.ru

Шестопалова

Ирина Владимировна 
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 21.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
E-mail: kuldur-adm@mail.ru

21

Муниципальное образование
"Теплоозерское городское поселение" 
Облученского муниципального района 
679110, пос. Теплоозерск,
ул. Лазо, 11а 

 

Скоробогатов

Анатолий Вениаминович

Дата избрания: 31.10.2016

Срок полномочий: 5 лет

тел.:8(42666) 31-3-80

факс: 8(42666) 31-6-18

E-mail:teploe_adm@mail.ru

Емельянцева
Юлия Александровна  
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 26.09.2016 
Срок полномочий: 5 лет

22

Муниципальное образование
"Бирское городское поселение"
Облученского муниципального района 
679130, пос. Бира,
ул. 40-лет Победы, 18 

Таричко

Александр Дмитриевич
Дата избрания: 20.10.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 38-1-40
факс: 8(42666) 38-1-42
E-mail: biraadm2010@mail.ru

                                 

 Кузнецова

Татьяна Николаевна

(на непостоянной основе)

Дата избрания: 22.10.2018

Срок полномочий: 5 лет

E-mail: biraadm2010@mail.ru

23

Муниципальное образование
"Пашковское сельское поселение" 
Облученского муниципального района 
679144, с. Пашково,
ул. Пограничная, 8 



Золотых

Наталья Васильевна
Дата избрания: 26.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42666) 26-3-48
E-mail: adm_paschkovo@yandex.ru



24

Муниципальное образование
"Октябрьский муниципальный район" 
679230, с. Амурзет,
ул. Калинина, 25 

Егоров
Алексей Александрович 
Дата избрания: 14.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42665) 21-4-55
пр. 8(42665) 22-3-32
факс: 8(42665) 21-9-35
E-mail: mookt@mail.ru

Дербенев
Андрей Петрович 
Дата избрания: 09.10.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42665) 22-4-96
факс: 8(42665) 21-9-35
E-mail: sobrokt@mail.ru

25

Муниципальное образование
"Амурзетское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района 
679230, с. Амурзет,
ул. Крупской, 18

Шаляпин
Николай Валентинович 
Дата избрания: 20.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42665) 21-4-56
E-mail: amurzetokt@mail.ru

26

Муниципальное образование
"Полевское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района 
679243, с. Полевое,
ул. Советская, 10 

Пермин
Анатолий Петрович 
Дата избрания: 27.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42665) 26-4-83
E-mail: polevoeokt@mail.ru

27

Муниципальное образование
"Нагибовское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района 
679246, с. Благословенное,
ул. Ленина, 27 

Бражко
Ирина Афанасьевна 
Дата избрания: 20.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42665) 23-3-03
E-mail: nagibovo_okt@mail.ru

28


Муниципальное образование
"Ленинский муниципальный район" 
679370, с. Ленинское,
ул. Ленина, 16 

Самков
Валерий Анатольевич 
Дата избрания: 05.06.2015
Срок полномочий: 5 лет 
тел. 8 (42663) 21-3-25
пр. 8(42663) 21-3-25
факс: 8(42663) 21-4-39
E-mail: adm_len@mail.ru


Чернуха
Александр Борисович 
Дата избрания: 22.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42663) 21-3-70
тел. 8(42663) 21-4-24
E-mail: adm_len@mail.ru

29

Муниципальное образование
"Ленинское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района 
679370, с. Ленинское,
ул. Пограничная, 34 

Путилов

Владимир Иванович 
Дата избрания: 19.09.2018
Срок полномочий: 5 лет

тел. 8 (42663) 21-0-79
факс: 8 (42663) 21-0-85
E-mail: Iren1357@mail.ru

30

Муниципальное образование
"Бабстовское сельское поселение"
Ленинского муниципального района 
679363, с. Бабстово,
ул. Огородняя, д.2

Фарафонтов
Василий Васильевич 
Дата избрания: 25.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42663) 39-2-31
E-mail: cel_babs_poсel@mail.ru

31

Муниципальное образование
"Лазаревское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района 
679350, с. Лазарево,
ул. Ушакова, 2а 

Былкова
Ирина Владимировна 
Дата избрания: 24.09.2018
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42663) 43-2-83
E-mail: ADM_lazarevo@mail.ru

32


Муниципальное образование
"Дежневское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района 
679382, с. Дежнево,
ул. Пограничная, 11 


Яровой

Андрей Николаевич

Дата избрания: 19.09.2018 
Срок полномочий: 5 лет

тел./факс: 8(42663) 33-2-12
E-mail: adm_dezhnevo@mail.ru

33


Муниципальное образование
"Биджанское сельское поселение"
Ленинского муниципального района 
679385, с. Биджан, ул. Первомайская, 30 

Чибрикова 

Ольга Леонидовна 
Дата избрания: 25.09.2018  
 Срок полномочий: 5 лет  
 тел./факс: 8(42663) 35-3-80  
E-mail: Bidzhan_celo@mail.ru