Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Сведения о муниципальных образованиях и должностных лицах

Сведения о муниципальных образованиях и должностных лицах органов местного самоуправления муниципальных образований Еврейской автономной области

Наименование муниципального образования, место нахождения органов местного самоуправления  Ф.И.О. главы муниципального образования, исполняющего полномочия главы администрации Ф.И.О. главы муниципального образования, исполняющего полномочия председателя представительного органа и главы администрации Ф.И.О. председателя представительного органа (городской Думы, Собрания депутатов)
1

Муниципальное образование
"Город Биробиджан"

679016, г. Биробиджан,
ул. Ленина, 29

Коростелев
Евгений Владимирович

Дата избрания: 25.06.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42622) 2-60-01
пр. 8(42622) 2-60-01
факс: 8(42622) 4-04-93
E-mail: gorod@biradm.ru

  Ворожбит
Павел Васильевич

Дата избрания: 25.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 6-42-25
пр. 8 (42622) 4-14-02

E-mail: birduma@mail.ru

2

Муниципальное образование
"Биробиджанский муниципальный район"

679016 г. Биробиджан,

ул. Пушкина, 5б

Кочмар
Евгений Петрович

  Дата избрания: 14.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8 (42622) 6-25-22
факс: 8 (42622) 6-06-76
E-mail:bir_rn@eao.ru

  Филиппов
Александр Васильевич

Дата избрания: 19.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 6-05-64
E-mail:sobranie_bir_rn@mail.ru
3

Муниципальное образование
"Птичнинское сельское поселение"

Биробиджанского муниципального района

679510, с. Птичник,
ул. 40-лет Победы, 2

Штанько
Елена Константиновна

Дата избрания: 13.09.20013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 75-7-67
E-mail: mo.psp_adm@mail.ru

 
4

Муниципальное образование
"Валдгеймское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679511, с. Валдгейм,
ул. Центральная, 41 
 

Брусиловский

Валентин Анатольевич

Дата избрания: 26.09.2016

Срок полномочий: 5 лет

тел./факс 8(42622) 71-1-11
E-mail: valdsp@mail.ru

 
5

Муниципальное образование
"Найфельдское сельское поселение"

Биробиджанского муниципального района

679519, с. Найфельд,
ул. Центральная, 2 
 

Язвенко
Наталья Анатольевна

Дата избрания: 18.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42622) 74-2-97
E-mail: nayfeld_adm@mail.ru

 
6

Муниципальное образование
"Дубовское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679515, с. Дубовое,
ул. Молодежная, 8
 

Шарова

Любовь Степановна

Дата избрания: 05.07.2016
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года
тел./факс:. 8 (42622) 79-3-21
E-mail: dubovoe_adm@mail.ru

 
7

Муниципальное образование
"Надеждинское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679517, с. Надеждинское,
ул. Центральная, 35/1
 

Малик 
Игорь Сергеевич

Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел.: 8 (42622) 70-9-07
тел./факс:. 8 (42622) 79-5-48
E-mail: nadezhdinsk_adm@mail.ru

 
8

Муниципальное образование
"Бирофельдское сельское поселение" 

Биробиджанского муниципального района

679520, с. Бирофельд,
ул. Центральная, 45 

Ворон
Мария Юрьевна

Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. /факс: 8 (42622) 78-2-66
E-mail: adbirofeld@mail.ru

 

Ворон
Людмила Хангареевна

Дата избрания: 18.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел.: 8 (42622) 78-2-08
E-mail: adbirofeld@mail.ru

9

Муниципальное образование
"Смидовичский муниципальный район"

679150, пос. Смидович,
ул. Октябрьская, 8

Тлустенко
Александр Петрович

Дата избрания: 14.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42632) 2-22-30
пр (факс): 8(42632) 3-30-04
E-mail: smid_rn@mail.ru
E-mail: regsmd@mail.ru

 

Побоков
Геннадий Никонорович

Дата избрания: 25.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42632) 3-30-10
тел. (факс): 8(42632) 2-36-88
E-mail: sovet_01@mail.ru

10

Муниципальное образование
"Смидовичское городское поселение" 

Смидовичского муниципального района

679150, пос. Смидович,
пер. Партизанский, 1б 

Шабуня
Максим Анатольевич

Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 2-22-70
пр./факс: 8(42632) 2-22-43
E-mail: asgp@mail.kht.ru

 

Кремешная
Ольга Николаевна

Дата избрания: 19.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 2-29-94
E-mail: olga.kremehna@mail.ru

11

Муниципальное образование
"Волочаевское городское поселение"

Смидовичского муниципального района

679162, пос. Волочаевка-2,
ул. Советская, 44 

Трухачев
Александр Петрович

Дата избрания: 18.12.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс. 8 (42632) 25-0-97
E-mail: vgp_eao@mail.ru

 

Ворончихина
Марина Петровна

Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42632) 25-1-40
E-mail: vgp_eao@mail.ru

12

Муниципальное образование
"Николаевское городское поселение" 

Смидовичского муниципального района

69170, пос. Николаевка,
ул. Комсомольская, 10 

Марданов

Игорь Васильевич

Дата избрания:27.09.2016

Срок полномочий: 5 лет

тел./пр:8(42632) 21-4-60
факс: 8(42632) 21-3-80
E-mail: nikgorpos@mail.ru

 

Прокопенко
Татьяна Ивановна

Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел.: 8 (42632) 31-0-63
факс: 8(42632) 21-3-80
E-mail: nikgorpos@mail.ru

13

Муниципальное образование
"Приамурское городское поселение" 

Смидовичского муниципального района

679180, пос. Приамурский,
ул. Островского, 14 

Богданович

Дмитрий Константинович

тел: 8 (42632) 24-3-10

пр: 8 (42632) 24-3-10
E-mail:Priamadm1@rambler.ru

 

Толмачева
Юлия Александровна

Дата избрания: 24.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42632) 24-0-73
E-mail:Priamadm1@rambler.ru

14

Муниципальное образование
"Волочаевское сельское поселение"

Смидовичского муниципального района

679161, с. Партизанское,
ул. Партизанская, 1а 

Волокитин
Евгений Николаевич

Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8. (42632) 28-6-45
E-mail:volochselposel@mail.ru

 

Ильченко
Светлана Фадеевна

Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел./факс: 8 (42632) 28-6-31
E-mail:volochselposel@mail.ru

15

Муниципальное образование
"Камышовское сельское поселение" 

Смидовичского муниципального района

679175, с. Камышовка,
пер. Советский, д.1 


     

Зубарев
Виктор Владимирович
Дата избрания:10.08.2016
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года
тел. 8(42632) 26-2-45
E-mail:kamsmd@mail.ru



16 Муниципальное образование
"Облученский муниципальный район"
679100, г. Облучье,
ул. Тварковского, 8
Орел
Виктор Валентинович
Дата избрания: 29.10.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 44-2-67
пр/факс. 8 (42666) 44-4-21
E-mail: obluch_rn@eao.ru
  Раджабов
Файзали Азизович

Дата избрания: 01.10.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 44-5-38
факс. 8(42666) 44-0-96
E-mail: obluch_rn@eao.ru
17 Муниципальное образование
"Облученское городское поселение" 
Облученского муниципального района
679100, г. Облучье,
ул. Партизанская, д.6 
 

Крылов
Константин Тимофеевич
Дата избрания: 27.10.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8 (42666) 44-4-11
пр/факс: 8 (42666) 44-3-00
E-mail: gorposelenie@mail.ru
Глава администрации
Головатый
Александр Сергеевич
тел: 8 (42666) 44-6-66
пр/факс: 8 (42666) 44-3-00

 
18 Муниципальное образование
"Известковское городское поселение"
Облученского муниципального района
679125, пос. Известковый,
ул. Капитана Ведина, д.1
Козлова
Галина Владимировна
Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 36-5-15
E-mail: izvgp@mail.ru;
E-mail: admizv@mail.ru
  Исмаилов
Ренат  Магомедович
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 36-4-16
E-mail: izvgp@mail.ru;
E-mail: admizv@mail.ru
19 Муниципальное образование
"Бираканское городское поселение" 
Облученского муниципального района
679135, пос. Биракан,
ул. Октябрьская, 34а 
Майоров
Александр Александрович
Дата избрания: 18.12.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 35-2-22
факс: 8(42666) 35-3-42
E-mail:admposbirakan@mail.ru
  Шищук
Валентина Дмитриевна
(на непостоянной основе)
тел/факс: 8 (42666) 35-2-26
E-mail:admposbirakan@mail.ru
20 Муниципальное образование
"Кульдурское городское поселение" 
Облученского муниципального района
679132, пос. Кульдур,
ул. Раскопенского, 18а 

Колтунов
Константин Николаевич
Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий:по сентябрь 2018 года
тел/факс. 8 (42666) 34-3-79
E-mail: E-mail: kuldur-adm@mail.ru
  Малышев
Александр Сергеевич 
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 20.12.2016
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года
тел: 8(42666) 34-2-54
E-mail: kuldur-adm@mail.ru
21 Муниципальное образование
"Теплоозерское городское поселение" 
Облученского муниципального района
679110, пос. Теплоозерск,
ул. Лазо, 11а 
 

Скоробогатов

Анатолий Вениаминович

Дата избрания: 31.10.2016

Срок полномочий: 5 лет

тел.:8(42666) 31-3-80

факс: 8(42666) 31-6-18

E-mail:teploe_adm@mail.ru


Емельянцева
Юлия Александровна 
(на непостоянной основе)
Дата избрания: 26.09.2016 
Срок полномочий: 5 лет
22 Муниципальное образование
"Бирское городское поселение"
Облученского муниципального района
679130, пос. Бира,
ул. 40-лет Победы, 18 
Виноградова
Ирина Владимировна
Дата избрания: 08.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42666) 38-1-40
факс: 8(42666) 38-1-42
E-mail: biraadm2010@mail.ru
 
23 Муниципальное образование
"Пашковское сельское поселение" 
Облученского муниципального района
679144, с. Пашково,
ул. Пограничная, 8 

Шабанов
Сергей Осипович
Дата избрания: 18.10.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42666) 26-3-48
E-mail: adm_paschkovo@yandex.ru


24 Муниципальное образование
"Октябрьский муниципальный район"
679230, с. Амурзет,
ул. Калинина, 25
Егоров
Алексей Александрович
Дата избрания: 14.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42665) 21-4-55
пр. 8(42665) 22-3-32
факс: 8(42665) 21-9-35
E-mail: mookt@mail.ru
  Дербенев
Андрей Петрович
Дата избрания: 09.10.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел: 8(42665) 22-4-96
факс: 8(42665) 21-9-35
E-mail: sobrokt@mail.ru
25 Муниципальное образование
"Амурзетское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района
679230, с. Амурзет,
ул. Крупской, 18
 

Шаляпин
Николай Валентинович
Дата избрания: 18.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42665) 21-4-56
E-mail: amurzetokt@mail.ru

 
26 Муниципальное образование
"Полевское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района
679243, с. Полевое,
ул. Советская, 10 
 

Пермин
Анатолий Петрович
Дата избрания: 18.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42665) 26-4-83
E-mail: polevoeokt@mail.ru

 
27 Муниципальное образование
"Нагибовское сельское поселение"
Октябрьского муниципального района
679246, с. Благословенное,
ул. Ленина, 27 
 

Бражко
Ирина Афанасьевна
Дата избрания: 18.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42665) 23-3-03
E-mail: nagibovo_okt@mail.ru

 
28
Муниципальное образование
"Ленинский муниципальный район"
679370, с. Ленинское,
ул. Ленина, 16
Самков
Валерий Анатольевич
Дата избрания: 05.06.2015
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8 (42663) 21-3-25
пр. 8(42663) 21-3-25
факс: 8(42663) 21-4-39
E-mail: adm_len@mail.ru

  Чернуха
Александр Борисович
Дата избрания: 22.09.2014
Срок полномочий: 5 лет
тел. 8(42663) 21-3-70
тел. 8(42663) 21-4-24
E-mail: adm_len@mail.ru
29 Муниципальное образование
"Ленинское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района
679370, с. Ленинское,
ул. Пограничная, 34 
 

Лесков
Николай Иванович
Дата избрания: 17.09.2015
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года
тел. 8 (42663) 21-0-79
факс: 8 (42663) 21-0-85
E-mail: Iren1357@mail.ru

 
30 Муниципальное образование
"Бабстовское сельское поселение"
Ленинского муниципального района
679363, с. Бабстово,
ул. Огородняя, д.2
 

Фарафонтов
Василий Васильевич
Дата избрания: 20.09.2013
Срок полномочий: 5 лет
тел/факс: 8(42663) 39-2-31
E-mail: cel_babs_poсel@mail.ru

 
31 Муниципальное образование
"Лазаревское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района
679350, с. Лазарево,
ул. Ушакова, 2а 
 

Былкова
Ирина Владимировна
Дата избрания: 15.09.2015
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года
тел/факс: 8(42663) 43-2-83
E-mail: ADM_lazarevo@mail.ru

 
32
Муниципальное образование
"Дежневское сельское поселение" 
Ленинского муниципального района
679382, с. Дежнево,
ул. Пограничная, 11 
 


Феоктистова
Лариса Николаевна

Дата избрания:02.12.2016 
Срок полномочий: по сентябрь 2018 года

тел./факс: 8(42663) 33-2-12
E-mail: adm_dezhnevo@mail.ru

 
33
Муниципальное образование
"Биджанское сельское поселение"
Ленинского муниципального района
679385, с. Биджан, ул. Первомайская, 30 
 

Чибрикова 

Ольга Леонидовна

Дата избрания: 08.09.2013 
 Срок полномочий: 5 лет 

 тел./факс: 8(42663) 35-3-80 

E-mail: Bidzhan_celo@mail.ru

 

Наименование органов местного самоуправления:

  1. Муниципальное образование "Город Биробиджан":
    • Представительный орган - городская Дума
    • Исполнительно - распорядительный орган - мэрия города
  2. Муниципальные районы:
    • Представительный орган - Собрание депутатов
    • Исполнительно - распорядительный орган - администрация муниципального района
  3. Городские (сельские) поселения:
    • Представительный орган - Собрание депутатов
    • Исполнительно - распорядительный орган - администрация городского (сельского) поселения.