Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Список кадрового резерва Еврейской автономной области


№ п/п

Категория должностей

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество лица,
включенного в кадровый резерв

1

Руководители

Высшая

   Карепов Илья Валерьевич

2

Руководители

Высшая

   Красота Юрий Леонидович

 

3

 Руководители  Высшая  Новикова Марина Анатольевна

4

Руководители

Высшая

   Шептало Юрий Валентинович

 5

      Руководители        Высшая      

    Юдина Ирина Анатольевна

6

Руководители

Главная

   Журбенова Наталья Александровна

7

Руководители

Главная

   Исайко Сергей Викторович

8

Руководители

Главная

   Коренева Наталья Александровна    

9

Руководители

Главная

   Павленко Татьяна Алексеевна

10

Руководители

Главная

   Сивоконь Елена Валерьевна

11

Руководители

Главная

   Хорошилова Елена Геннадьевна

12

Руководители

Главная

   Чирва Виктор Станиславович

13

Руководители

Ведущая

    Воробьева Екатерина Сергеевна

14

Руководители

Ведущая

   Воробьева Татьяна Андреевна

15

Руководители

Ведущая

   Емельянова Татьяна Викторовна

16

Руководители

Ведущая

   Завражин Игорь Александрович

17

Руководители

Ведущая

   Кайдан Дина Николаевна

18

Руководители

Ведущая

   Кибирева Наталья Викторовна

19

Руководители

Ведущая

   Ковылин Сергей Александрович

20

Руководители

Ведущая

   Кутько Наталья Анатольевна

21

Руководители

Ведущая

   Лавринайтис Сергей Валерьевич

22

Руководители

Ведущая

   Лебединский Павел Викторович

23

Руководители

Ведущая

   Ляднова Юлия Александровна

24

Руководители

Ведущая

   Михайлова Софья Константиновна

25

Руководители

Ведущая

   Набокова Елена Владимировна

26

Руководители

Ведущая

   Тихонова Оксана Вячеславовна

27

Руководители

Ведущая

   Хаицкая Елена Николаевна

28

Руководители

Ведущая

   Ховрич Татьяна Николаевна

29

Специалисты

Ведущая

   Воробьева Екатерина Сергеевна

 30

 Специалисты  Ведущая  Иванова Ольга Александровна

31

Специалисты

Ведущая

   Исаева Ольга Сергеевна

32

Специалисты

Ведущая

   Коваленко Маргарита Николаевна

33

Специалисты

Ведущая

   Климин Сергей Александрович

34

Специалисты

Ведущая

   Коренева Наталья Александровна

35

Специалисты

Ведущая

   Медведева Светлана Андреевна

36

Специалисты

Ведущая

   Проскурякова Валентина Олеговна

37

Специалисты

Ведущая

   Рыжкова Ирина Олеговна

38

Специалисты

Ведущая

   Чижеумова Марина Львовна

39

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

   Гаева Вероника Александровна

40

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

   Зикрацкая Ольга Анатольевна

 

41

 Обеспечивающие специалисты  Ведущая  Королев Сергей Анатольевич

Информация предоставлена управлением государственной службы и кадровой политики ЕАО
Дата обновления информации: 06.06.2017