Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Список кадрового резерва Еврейской автономной области




№ п/п

Категория должностей

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество лица, 
включенного в кадровый резерв

1

Руководителя   Высшая  Долженков Юрий Валентинович 

2

Руководители

Высшая

Карепов Илья Валерьевич

3

Руководители

Высшая

Красота Юрий Леонидович

 4  Руководители  Высшая      
  Нещётная Анастасия Викторовна 

5

Руководители

Высшая

Новикова Марина Анатольевна

6

 Руководители  Высшая  Новикова Татьяна Александровна
7

Руководители

 Высшая

Лощилов Константин Сергеевич

8

 Руководители  Высшая  Маляренко Ирина Николаевна

9

 Руководители  Высшая  Семенов Владимир Павлович

10

Руководители

Высшая

Юдина Ирина Анатольевна

11

Руководители

Главная

Грибовская Нонна Владимировна

12

Руководители

Главная

Исайко Сергей Викторович

13

Руководители

Главная

Смелый Сергей Владимирович

14

Руководители 
Главная   Стрельцов Денис Александрович
15

Руководители

 Главная Сурикова Наталья Валерьевна 

16

Руководители  Главная Хмелев Юрий Викторович 

17

Руководители

Главная

Хорошилова Елена Геннадьевна

18

 Руководители  Ведущая   Акимова Дарья Андреевна

19

Руководители

Ведущая

Воробьева Екатерина Сергеевна

20

Руководители

Ведущая

Ефимов Александр Валерьевич

21

Руководители

Ведущая

Завражин Игорь Александрович

22

Руководители

Ведущая

Ковылин Сергей Александрович

23

 Руководители
Ведущая  Серебренникова Анастасия Владимировна 

24

Руководители

Ведущая

Тихонова Оксана Вячеславовна

25

Руководители

Ведущая

Ткачев Кирилл Николаевич

26

Руководители

Ведущая

Ховрич Татьяна Николаевна

27

Специалисты

Ведущая

Воробьева Екатерина Сергеевна

28

Специалисты

Ведущая

Исаева Ольга Сергеевна

29  Специалисты   Ведущая   
Забродина Марина Станиславовна

30

Специалисты

Ведущая

Коваленко Маргарита Николаевна

31

Специалисты

Ведущая

Проскурякова Валентина Олеговна

32

Специалисты

Ведущая

Солопова Елена Михайловна

33

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

Гаева  Вероника Александровна

34

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

Глухова Анастасия Анатольевна

35

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

Зикрацкая Ольга Анатольевна

36

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

Королев Сергей Анатольевич



Информация предоставлена управлением государственной службы и кадровой политики ЕАО
Дата обновления информации: 04.09.2018