Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Список кадрового резерва Еврейской автономной области




№ п/п

Категория должностей

Группа должностей

Фамилия, имя, отчество лица, 
включенного в кадровый резерв

    1              
 Руководители

Высшая      Калашников Сергей Ефимович

2

Руководители

Высшая

Красота Юрий Леонидович

3  Руководители Высшая      
  Нещётная Анастасия Викторовна 

4

Руководители

Высшая

Новикова Марина Анатольевна

5

 Руководители  Высшая  Новикова Татьяна Александровна
6

Руководители

 Высшая

Лощилов Константин Сергеевич

7

 Руководители  Высшая  Маляренко Ирина Николаевна

8

Руководители  Высшая  Семенов Владимир Павлович

9

Руководители

Высшая

Юдина Ирина Анатольевна


10

Руководители Главная         Владимиров Дмитрий Сергеевич
11
 Руководители

Главная         Соловченкова Наталья Николаевна

12

Руководители

Главная

Смелый Сергей Владимирович

13

Руководители 
  Главная   Стрельцов Денис Александрович
14

Руководители

 Главная Сурикова Наталья Валерьевна 
15
 Руководители

 Главная  Раздобреева Светлана Ивановна 

16

Руководители  Главная Хмелев Юрий Викторович 

17

Руководители

Главная

Хорошилова Елена Геннадьевна

 
18

 Руководители  Главная    Чеусова Татьяна Юрьевна
19       
 Руководители

 Главная         Широбокова Наталья Александровна

20

 Руководители  Ведущая   Акимова Дарья Андреевна
   21  
               Руководители

        Ведущая             Астафьева Елена Анатольевна
   22
               Руководители 

        Ведущая            Гаврилова Елена Александровна
23        
 Руководители

 Ведущая        Герасимчук Галина Андреевна
   24
               Руководители 

        Ведущая                Ефремова Ольга Васильевна
25
 Руководители

Ведущая Нижник Татьяна Александровна

26

 Руководители
Ведущая  Серебренникова Анастасия Владимировна 
 
27

  Руководители  Ведущая            Сергеева Татьяна Дмитриевна
28  
  Руководители 

Ведущая       Силионова Юлия Михайловна

29

Руководители

Ведущая

Тихонова Оксана Вячеславовна

30

Руководители

Ведущая

Ткачев Кирилл Николаевич

31

Руководители

Ведущая

Ховрич Татьяна Николаевна

32

Руководители

Ведущая Кузьмина Ольга Юрьевна
33 Руководители

Ведущая

         Степаненко Алена Владимировна
   34
               Руководители

        Ведущая                Ховрич Татьяна Николаевна
35

Специалисты

Ведущая

Исаева Ольга Сергеевна

   36  
               Специалисты 

        Ведущая           Гуменная Елена Александровна
37  Специалисты   Ведущая   
Киряева Елена Валерьевна

   
38

Специалисты Ведущая   Ковшеенко Олеся Сергеевна
   39  
              Специалисты 

        Ведущая        Олейничук Светлана Владимировна

40

Специалисты

Ведущая

Солопова Елена Михайловна

   
   41   

               Специалисты         Ведущая             Хатенович Вера Михайловна
 
   42  

               Специалисты         Ведущая              Гребнева Ольга Евгеньевна

43

Обеспечивающие специалисты

Ведущая

Королев Сергей Анатольевич





Информация предоставлена управлением государственной службы и кадровой политики ЕАО
Дата обновления информации: 14.02.2020