Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Сотрудники управления

Биробиджан и Биробиджанский район

679016, ЕАО, г. Биробиджан,
пр. 60 лет СССР, д.12 а
тел./факс 8 (42622) 2-26-84

Начальник управления - Бабий Ольга Николаевна (2-37-01)

Заместитель начальника управления - Нещётная Анастасия Викторовна (2-37-51)

Консультант - Тищенко Марина Юрьевна (2-26-85)

Консультант - Молодкина Екатерина Павловна (2-34-62)

Старший специалист 1 разряда           -               (2-34-62)

Главный специалист-эксперт - Кирилина Светлана Александровна (2-37-35)

Специалист 1 разряда по кадрам - Локайчук Марина Олеговна (2-34-62)

Специалист 1 разряда по делопроизводству - Потапчук Татьяна Петровна (2-26-84)

Отдел по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и недееспособных граждан: 

Начальник отдела - Любина Юлия Касимовна (2-22-19)

Главный специалист-эксперт – Доронина Нина Васильевна (2-22-19)

Специалист-эксперт - Месамед Александра Алексеевна (2-26-85)

Специалист-эксперт - Глушко Елена Валентиновна (2-26-85)

Специалист 1 разряда - Виноградова Ирина Владимировна

Отдела по выявлению, учету и устройству детей, оставшихся без попечения родителей:

Начальник отдела - Ким Екатерина Алексеевна (2-34-72)

Ведущий специалист-эксперт - Елхова Олеся Владимировна (2-34-10)

Ведущий специалист-эксперт - Юранова Алёна Викторовна (2-34-10)

Специалист-эксперт - Ильюшко Наталья Андреевна (2-34-10)

Специалист-эксперт - Лазарева Ольга Александровна (2-34-10)

Специалист-эксперт - Гончарук Нина Витальевна (2-34-72)

Финансово-экономический отдел:

Начальник отдела - Шахова Ирина Алексеевна (4-04-66)

Главный специалист-эксперт - Симдянкина Анна Владимировна (4-04-66)

Бухгалтер II категории - Жданова Виктория Александровна (4-04-66)

Дни приема: вторник: 9.00 - 18.00, среда: 9.00 - 18.00

Время работы: 9.00 - 18.00

Обед: 13.00 - 14.00


Облученский район

679100, ЕАО, г. Облучье,
ул. 30 лет Победы, 41
тел. 8 (42666) 4-46-72

Ведущий специалист - эксперт - Зайцева Ольга Александровна

Специалист - эксперт  - 

Дни приема: вторник: 9.00 - 18.00, среда: 9.00 - 18.00

Время работы: 9.00 - 18.00

Обед: 13.00 - 14.00


Смидовичский район

679150, ЕАО, п. Смидович,
ул. Лермонтова, 2
тел/факс. 8 (42632) 2-25-02 .

Ведущий специалист - эксперт Дзыга Светлана Алексеевна

Специалист-эксперт Раитина Ирина Евгеньевна

Специалист - эксперт Галимова Ксения Анатольевна  

Дни приема: понедельник: 9.00 - 18.00, вторник: 9.00 - 18.00

Время работы: 9.00 - 18.00

Обед: 13.00 - 14.00


Ленинский район

679370, ЕАО, с. Ленинское,
ул. Октябрьская, 3
тел/факс. 8 (42663) 2-10-95 .

Ведущий специалист-эксперт -  

Дни приема: понедельник: 9.00 - 17.00, вторник: 9.00 - 17.00

Время работы: 9.00 - 17.00

Обед: 13.00 - 14.00


Октябрьский район

679230, ЕАО, с. Амурзет,
ул. Крупской, д.18
тел/факс. 8 (42665) 22-0-89.

Ведущий специалист-эксперт - Кошель Ольга Николаевна

Специалист-эксперт - Лягуцкая Ирина Анатольевна

Дни приема: понедельник: 9.00 - 13.00, вторник: 9.00 - 13.00, пятница: 14.00 - 17.00

Время работы: 9.00 - 17.00

Обед: 13.00 - 14.00


Информация предоставлена управлением опеки и попечительства ЕАО
Дата обновления информации: 10.09.2019