Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

О Всероссийском Дне правовой помощи детям

19.11.2019

Уважаемые родители несовершеннолетних, опекуны (попечители) приемные родители!

20.11.2019 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям.

Специалисты управления по опеке и попечительству Еврейской автономной области на своих рабочих местах, а также совместно с представителями субъектов профилактики, и с участием представителей Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Еврейской автономной области, Пенсионного Фонда РФ по ЕАО, правоохранительных органов, будут проводить прием и оказывать юридическую помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и их законным представителям, по вопросам, отнесенным к компетенции управления, в следующих  консультационных пунктах:

 Наименование учреждения

ФИО, № телефона,

Время, адрес

Управление по опеке и попечительству Еврейской автономной области

Нещётная Анастасия  Викторовна

23751

Доронина Нина Васильевна,         Месамед Александра Алексеевна, Виноградова Ирина Владимировна,

Ким Екатерина Алексеевна,

Юранова Алёна Викторовна,           Елхова Олеся Владимировна,  Лазарева  Ольга Александровна

20.11.2019 с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

г. Бирообиджан,                                 проспект 60-летия СССР, 12а (здание МФЦ)

специалист управления в Смидовичском районе

Галимова Ксения  Анатольевна

(42632) 22502

 

20.11.2019 с 09:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

п. Смидович,

ул. Лермонтова, д. 2

 

Дзыга Светлана Алексеевна

В школах п. Приамурский,                     п. Николаевка, с. Камышовка

специалист управления в Октябрьском районе

Кошель Ольга Николаевна

(42665) 22089

20.11.2019 с 14:00 до 17:00

перерыв с 13:00 до 14:00

с. Амурзет, ул. Гагарина, 82

Специалист  управления  в Облученском районе

Зайцева Ольга Александровна

20.11.2019  с 09:00 до 13:00

г. Облучье, ул. Горького,                  д. 56

ОГПОБУ «Технологический техникум»

Бородулина Галина Николаевна,

тел.36095

тел. сот. 89241593452

специалист управления

Тищенко Марина Юрьевна

89241579872

15:00

г. Биробиджан,                               ул. Набережная, д. 12

ОГПОБУ «Политехнический техникум»

Зеленина Любовь  Витальевна

тел. сот. 8.9246428189

специалист управления

Любина Юля Касимовна

20.11.2019 с 14:00 до 15:00

г. Биробиджан,                           ул. Косникова, д.1в

ОГПОБУ «Многопрофильный лицей»

Гвоздева Евгения Борисовна

тел. сот. 8.98644799169

специалист управления Кошель Ольга Николаевна, Лягуцкая Ирина Анатольевна

20.11.2019 в 11:45

Октябрьский район                           с. Амурзет, ул. Гагарина, 65

ОГПОБУ

«Технический колледж»

Давлатова Дилбар Садулоевна

тел. сот.89681360869

 

специалист управления Зайцева Ольга Александровна

20.11.2019 с 14:00                        Дом культуры г. Облучье

ОГОБУ «Детский дом № 2»

Дергачев Евгений Сергеевич

21835

специалист управления

Любина Юля Касимовна

21.11.2019 в 15:00

г. Биробиджан,                               ул. Советская, д. 49