Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Архив реестра регулируемых организаций по состоянию на 01.08.2014

Реестр регулируемых организаций,
оказывающих регулируемые виды деятельности на территории Еврейской автономной области,
в сфере теплоснабжения

(по состоянию на 01.08.2014г.)

№ п/п

Вид деятельности

Полное  наименование организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон/факс

 МО "Город Биробиджан"

1

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Структурное подразделение "Биробиджанская ТЭЦ" филиала "Хабаровская теплосетевая компания"ОАО "Дальневосточная генерирующая компания"(ОАО "ДГК")

(юрид. адрес 678995, Республика Саха /Якутия/, г. Нерюнгри, пос. Серебряный Бор) 

680000, г. Хабаровск ул.Сормовский,1)   679000, г. Биробиджан, ул. Шолом - Алейхема, 60

Шукайлов Михайл Иннокентьевич, Коростелев Евгений Владимирович

8 (42622)6-38-65, 2-36-39

2

Услуги по  передаче тепловой энергии (мощности)

МУП "Городские тепловые сети" муниципального образования "Город Биробиджан"

 679015, ЕАО,   г. Биробиджан, пер. МТС, 18

Кохман Яков Александрович

8(42622) 4-60-69, 4-08-69

3

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Ремстройработ"

 679002, ЕАО, г. Биробиджан ул. Биршоссе, 2 км. д. 6

Соломатин Леонид Николаевич

8 (42622) 4-92-18, 2-16-83

4

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ГП ЕАО "Облэнергоремонт"

679016, ЕАО, г. Биробиджан, ул Кавалерийская, 21 а

Ишуткин Андрей Иванович

8(42622) 2-38-77, 2-27-31, 6-67-69, ф.4-12-58

5

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ФКУ "Биробиджанская воспитательная колония Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области"

679000, ЕАО, г. Биробиджан, пер. Аремовский, 10

Калинников Андрей Николаевич

8(42622) 6-00-85, 6-17-51, 4-08-12

6

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ФКУ "Колония-поселение № 4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области"

 679005, ЕАО г. Биробиджан ул. Карла Маркса, 8

Литвиненко Виталий Андреевич

8 (42622) 4-86-74, 2-99-63

7

Услуги по производству тепловой энергии (мощности)

ООО "Бирэнерго"

 679016, ЕАО, г. Биробиджан ул. Пионерская, 41а

Сахов Владимир Александрович

т.(42622) 2-01-83; 2-02-17, 2-02-14

8

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский"

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 е (фактич.) 125284, г. Москва, улица Поликарпова, 21, 2 (юрид. адрес)

Чащин Александр Павлович

(4212) 36-18-02, 33-01-47,33-12-85 (канц.)факс 4212 33-12-85

9

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению-филиала ОАО "РЖД"

680000, г. Хабаровск, ул.Серышева, 55

Мизенин Михаил Владимирович

т.(4212) 38-38-80, 38-31-56

 МО "Биробиджанский муниципальный район"

10

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Валдгейм Тепло" с. Валдгейм (МО "Валдгеймское СП"), с. Красивое, с. Опытное Поле, с. Алексеевка (МО "Бирофельдское ЖКХ"), с. Кирга (МО "Птичнинское СП"), с. Надежденское (МО "Надежденское СП), с. Казанка (МО "Дубовское СП)

(юр.адрес 679510, ЕАО, Биробиджанский район, с. Валдгейм, ул. Школьная,14). Фактич.адрес:  г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

11

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Валдгейм ЖКХ" с. Валдгейм, с.Аэропорт,  с. Желтый Яр  (МО "Валдгеймское СП")

(юр. адрес 679510, ЕАО, Биробиджанский район, с. Валдгейм, ул. Школьная,14). Фактич.адрес: г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47, Русков

12

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Птичник ЖКХ" с. Птичник, с.Элеватор (МО "Птичнинское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; (юр.адрес 679510, ЕАО, Биробиджанский район, с. Птичник, ул.Мирная, 10 б). Фактич.адрес: г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

13

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Найфельд ЖКХ" с. Найфельд (МО "Найфельдское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; (юрид.адрес 679519, ЕАО, Биробиджанский район, с. Найфельд, ул.40 лет Победы, 1а). Фактич.адрес: г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

14

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Дубовое ЖКХ" с. Дубовое (МО "Дубовское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; (юрид.адрес 679515, ЕАО, Биробиджанский район, с. Дубовое, ул.Молодежная,10). Фактич.адрес: г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

15

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Бирофельд ЖКХ" с. Бирофельд (МО "Бирофельдское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; (юрид.адрес 679000, ЕАО, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул.Центральная,1г). Фактич.адрес: г. Биробиджан ул. Миллера,8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

 

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский"

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 е (фактич.) 125284, Москва Город, улица Поликарпова , 21, 2 (юрид. адрес)

Чащин Александр Павлович

(4212) 36-18-02, 33-01-47,33-12-85 (канц.)факс 4212 33-12-85

 МО "Смидовичский муниципальный район"

16

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ИП Родионов А.М. п. Смидович (МО "Смидовичское ГП")

679150, ЕАО, Смидовичский район,  пгт Смидович  ул. Пионерская, 10

Родионов Александр Михайлович

 т.(42632) 2-20-00, 2-23-39

17

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Камышовка" с. Камышовка, (МО "Камышовское СП")

679162, ЕАО, Смидовичский район,  п. Волочаевка-2 ул.Шевченко-2

Коренев Олег Александрович

 т.(42632) 2-62-67

18

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Даниловка ЖКХ" п. Даниловка (МО "Камышовское СП")

679162, ЕАО, Смидовичский район,  п. Волочаевка-2 ул.Шевченко-2. Фактич.адрес: ЕАО Смидовичский район, с. Камышовка, пер. Советский,7

Коренев Олег Александрович

 т.(42632) 2-62-67

19

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Комфорт" п. Смидович, с. Аур (МО "Смидовичское ГП")

679150, ЕАО, Смидовичский район,   п.Смидович ул. Советская,68

Мороко Николай Павлович 

т.(42632) 2-36-94

20

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Южное ЖКХ" п. Смидович, с.Песчаное (МО "Смидовичское ГП")

679150, ЕАО, Смидовичский район,  п.Смидович ул.Комсомольская, 26 "а"

Ралдугин Олег Петрович

т. (42632) 2-36-97, 2-36-94, 2-35-85

21

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "ТеплоВодоКаналРемонт" с. Партизанско , п. Волочаевка-1, (МО "Волочаевское СП")

679161, ЕАО, Смидовичский район, с. Волочаевка-1, ул. Октябрьская, 6

Лабеко Василий Алексеевич

т. (42632)27-1-48

22

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Ресурс"  п. Николаевка (МО "Николаевское ГП")

679170, ЕАО, Смидовичский район,  п. Николаевка, ул.Строительная,10

Баженов Александр Дмитриевич

 тел. 8 (42632) 31-4-98

23

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "ЖКХ Приамурское" п. Николаевка (МО "Николаевское ГП")*

  679180, ЕАО, Смидовичский район, пос. Приамурский, ул. Островского,16 а (юридический адрес); 679162, ЕАО, Смидовичский район,  п. Волочаевка-2, ул. Шевченко, 2 (фактический адрес)

Васин Андрей Андреевич

  8(42632)2-62-67

24

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Восток-сервис" п. Волочаевка-2, (МО "Волочаевское ГП")

679162, ЕАО, Смидовичский район, п. Волочаевка-2, ул. Шевченко, 2

Коренев Олег Александрович

т. (42632) 29-2-14

25

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Компания "АЦТЭКА"" п. Приамурский, с. им. Тельмана, (МО "Приамурское ГП")

680042, г. Хабаровск, ул.Шелеста, 60-юр.адрес; 680042, г. Хабаровск, ул.Автономная,12-почт.адрес.

исполнительный директор Шведко Вадим Владимирович

т.(4212) 22-18-54; 8 42 632 24 801

 

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский" п. Приамурский, с. Камышовка (МО "Приамурское ГП", МО "Камышовское СП")

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 е (фактич.) 125284, Москва Город, улица Поликарпова , 21, 2 (юрид. адрес)

Чащин Александр Павлович

(4212) 36-18-02, 33-01-47

*в соответствии с договором аренды обществу передано имущество коммунальной инфраструктуры для оказания услуг теплоснабжения с 07.08.2014г. – 07.02.2015г.

МО "Облученский муниципальный район"

0

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению-филиала ОАО "РЖД" г.Облучье (МО "Облученское ГП")

 Юридич. адрес 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, 2; Фактич.адрес: 680000, г. Хабаровск, ул.Серышева,55, (ул. Школьная,32)

Мизенин Михаил Владимирович

т.(4212) 38-38-80, 38-31-56

26

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Хабаровская дистанция гражданских сооружений - структурного подразделения Дальневосточной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений - структурного подразделения Дальневосточной железной дороги – филиала ОАО "РЖД"  г.Облучье, п. Известковый (МО "Облученское ГП", МО "Известковское ГП")

 Фактич.адрес: 680032 г. Хабаровск, ул. Огородная 1; Юридич. адрес 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, 2

Агаджанов Сергей Саркисович

т.(4212) 38-82-25, ф.38-88-34

27

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Тритон"  с 08.03.2014 в  п. Кульдур (МО "Кульдурское ГП"), пос. Двуречье, пос. Известковый, с. Лондоко (МО "Теплоозерское ГП")

(юрид.адрес 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 62, офис 1-10), пос. Теплоозерск ул. Бонивура. 1 А (фактический)

Сидельников Игорь Алексеевич

8(42666)31765

28

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

МУП "Тепло-Энерго" Теплоозерского городского поселения Облученского муниципального района Еврейской автономной области п. Теплоозерск (МО "Теплоозерское ГП"), п. Лондоко-завод

679110, ЕАО, Облученский район, п. Теплоозерск, ул.Бонивура, 1а (юрид. Адрес 679110, Еврейская автономная область, Облученский район, пос. Теплоозерск, ул. Калинина, 29, 68 (№9)

Меркулова Наталья Александровна

8(42666)31-9-80

29

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Теплоснабжение" г. Облучье, "МО "Облученское ГП")

679102, ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул. Интернациональная, 26 офис 1

Нехаенко Олег Иванович

т.(42666) 43-6-80, 43-1-49

30

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Управляющая компания поселка Хинганск и поселка Пашково" с. Хинганск (МО "Хинганское СП") с. Пашково (МО "Пашковское СП")

679102, ЕАО, Облученский район, г. Облучье, ул.Интернациональная, 26 офис 1

Нехаенко Олег Иванович

т.(42666) 43-6-80, 43-1-49

31

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "ТаЭр" п. Бира, с. Семисточный, с. Будукан (МО "Бирское ГП")

 679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул.Саперная, д.23, оф.25 Фактич.адрес г. Биробиджан, ул. Миллера, 8 офис 207

Гурский Валерий Анисимович

т. (42622) 24147, 24741- Ирина Владимировна

32

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением "Известковское специальное профессиональное училище № 1 открытого типа" п. Известковый, ("МО "Известковское ГП")

юрид.адрес 679125, ЕАО, Облученский район, п. Известковый, ул. Трудовая, 1

Цвелой Олег Владимирович

т.(42666) 3-63-80, 3-65-31

33

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ПМС № 219 - структурное подразделение Дальневосточной дирекции по ремонту пути - структурное подразделение центральной дирекции  филиал ОАО "РЖД" п. Изветстковый (МО "Известковское ГП")

680011, г. Хабаровск, ул.Брестская, 87;  679125, ЕАО, Облученский район, п.Известковый, ул. Путевая, 1

Редванский Евгений Валентинович; Трофименко Сергей Владимирович

т. (42666) 36-4-32, 48-4-87

34

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Комтехсервис" г. Облучье (МО "Облученское ГП),  пос. Известковый (МО "Известковское ГП", с. Двуречье  

679102, ЕАО г. Облучье, ул. Кузнечная, 11 оф. 3

Лермонтов Александр Сергеевич

 

35

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Сапсан плюс" пос. Кульдур МО "Кульдурское ГП"

679132, ЕАО, п. Кульдур, ул. Раскопенского, 31

Нилова Вера Валерьевна

8(4212)46-42-46, 76-09-70

36

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Санаторий Кульдур" п. Кульдур, (МО "Кульдурское ГП")

679132, ЕАО, Облученский район, п. Кульдур ул. Большакова, 8

Колесникова Галина Леонидовна

т. (42666) 3-46-13, 3-44-56

37

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Теплотехсервис" п. Известковый  ("МО "Известковское ГП")

679100, г. Облучье, ул. Кузнечная 11а

С.В. Горохов

8-42622-42420

38

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Источник" пос. Биракан "МО "Бираканское ГП")

ЕАО Биробиджанский район, с. Птичник ул. 40 Лет Победы, 1

Буслов Владислав Викторович

75-2-09

0

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский" г. Облучье, п. Кульдур (МО "Облученское ГП", МО "Кульдурское ГП")

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 "е" (фактич.) 125284, Москва Город, улица Поликарпова , 21, 2 (юрид. адрес)

Чащин Александр Павлович

(4212) 36-18-02, 33-01-47

МО " Ленинский муниципальный район"

0

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский"  с. Бабстово, с. Биджан (МО "Ленинское СП", МО "Бабстовское СП", МО "Дежневское СП")

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 "е" (фактич.) 125284, Москва Город, улица Поликарпова , 21, 2 (юрид. адрес)

Чащин Александр Павлович

(4212) 36-18-02, 33-01-47

39

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Универсал" с. Ленинское. с. Кукелево (МО "Ленинское СП"), с. Дежнево (МО"Дежневское СП"), с.Биджан, с. Башмак,  (МО "Биджанское СП")

 679370, ЕАО, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Ленина, 13

Мицкевич Виктор Геннадьевич

т.(42663) 21-3-68

40

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

МУП "Теплотехник"  муниципального образования "Ленинский муниципальный район" ЕАО с. Новое (МО "Дежневское СП"), с. Воскресеновка (МО "Ленинское СП"), с.Степное, с. Венцелево, с. Кирово (МО"Биджанское СП") с. Лазарево (МО "Лазаревское СП"), с. Бабстово (МО" Бабстовское СП"), с. Калинино, с. Ленинское (МО"Ленинское СП")

 679370, ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское ул. Ленина,13

Ин-Шу-Гун Роман Васильевич

т.(42663) 2-22-98

41

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования "Сельскохозяйственный техникум с. Ленинское"  с. Ленинкое ("МО Ленинское СП"), с. Бабстово (Бабстовское СП)

 679370, ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул.ПУ-2

Куликов Вячеслав Юрьевич

т.(42663) 2-13-85, 2-12-68

42

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Амур" с. Ленинское  (МО "Ленинское СП")

679370, Еврейская Автономная область, с. Ленинское ,  ул.Ленина , 13

Мицкевич Виктор Геннадьевич

(4212) 36-18-02, 33-01-47

0

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ОАО "Ремонтно-эксплуатационное управление" филиал "Хабаровский" г. Облучье, п. Кульдур (МО "Облученское ГП", МО "Кульдурское ГП")

680007, г. Хабаровск, ул.Радищева, 8 "е" (фактич.) 125284, Москва Город, улица Поликарпова , 21, 2 (юрид. адрес)

Гурский Валерий Анисимович

(4212) 36-18-02, 33-01-47

 МО "Октябрьский муниципальный район"

43

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Орион" с.Полевое (МО"Полевское СП"), с. Амурзет (МО "Амурзетское СП")

679230, ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет ул. Гагарина, 82

Зайцев Александр Николаевич

т. (42665) 2-13-68 ф.21-0-75

44

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

МУП "Топливные ресурсы"  муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области с. Ручейки, Нагибово  (МО "Нагибовское СП"), с. Амурзет (МО "Амурзетское СП")

 679230, ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет ул. Гагарина, 82

Текин Николай Николаевич

т. (42665) 2-10-75

45

Услуги по производству и передаче тепловой энергии (мощности)

ООО "Зенит"    с. Благословенное  (МО "Нагибовское СП"), с. Амурзет, с. Екатерино-Никольское (МО "Амурзетское СП")

(факт.адрес 679230, ЕАО, Октябрьский район, с. Амурзет ул. Гагарина, 82  юр.адрес 679230, ЕАО с. Амурзет, ул. Федько, 22, 1)

Нефедов Евгений Александрович

т. (42665) 2-10-53


Информация предоставлена комитетом тарифов и цен правительства ЕАО
Дата обновления информации: 23.12.2014