Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Холодное водоснабжение - 2013 год

Реестр регулируемых организаций,
оказывающих регулируемые виды деятельности на территории Еврейской автономной области,
в сфере холодного водоснабжения

(по состоянию на 25 декабря 2013 г.)

№ п/п

Вид деятельности

Полное  наименование организации

Адрес

Ф.И.О. руководителя

Телефон/факс

 МО "Город Биробиджан"

1

Услуги в сфере водоснабжения

МУП "Водоканал" МО "город Биробиджан"

679000, ЕАО, г. Биробиджан,  ул. Пионерская 5

Чавкин Михаил Владимирович

т.(42622) 6-86-94, 2-30-61

2

Услуги в сфере водоснабжения

 ОАО "Славянка" филиал "Хабаровский"

680032, г. Хабаровск, ул.Проспект 60 лет Октября, 42

Сайко Александр Николаевич

т. 8963-565-4562, 8(4212)78 96 52

3

Услуги в сфере водоснабжения

Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД"

680021, г. Хабаровск, ул.Серышева,55

Мизенин Михаил Владимирович

т.(4212) 38-38-80, 38-31-56

 МО "Биробиджанский муниципальный район"

4

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Валдгейм ЖКХ" с. Валдгейм  (МО "Валдгеймское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; 679511, ЕАО, Биробиджанский район, с. Валдгейм, ул. Школьная,14

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

5

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Птичник ЖКХ" с. Птичник, с.Элеватор (МО "Птичнинское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; 679510, ЕАО, Биробиджанский район, с. Птичник, ул.Мирная, 10 б

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

6

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Найфельд ЖКХ" с. Найфельд (МО "Найфельдское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; 679519, ЕАО, Биробиджанский район, с. Найфельд, ул.40 лет Победы, 1а

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

7

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Дубовое ЖКХ" с. Дубовое (МО "Дубовское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; 679515, ЕАО, Биробиджанский район, с. Дубовое, ул.Молодежная,10

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

8

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Бирофельд ЖКХ" с. Бирофельд, с. Опытное Поле, с. Алексеевка (МО "Бирофельдское СП")

680000, г. Хабаровск, ул. Павловича, 13; 679520, ЕАО, Биробиджанский район, с. Бирофельд, ул.Центральная,1г

Гурский Валерий Анисимович

т.(4212) 41-25-46; 41-25-47

0

Услуги в сфере водоснабжения

 ОАО "Славянка" филиал "Хабаровский" ст. Аэропорт (МО "Птичнинское СП"), с. Бирофельд (МО "Бирофельдское СП")

680032, г. Хабаровск, ул.Проспект 60 лет Октября, 42

Сучко Александр Николаевич

т. 8963-565-4562, 8(4212)78 96 52

 МО "Смидовичский муниципальный район"

9

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Сотрудничество" пгт Смидович, с. Песчаное (МО "Смидовичское ГП")

679150, ЕАО, Смидовичский район, пгт Смидович, ул.Кирова, 24 679150, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, Смидович пгт, Партизанский пер, 2, б (юр.адрес)

Фейзуллаев Эскендер Мамадиевич

 т.(42632) 2-20-32,         89242176071

10

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "ТеплоВодоКаналРемонт" с. Партизанское, с. Волочаевка-1 (МО "Волочаевское СП")

679161, Смидовичский район, ЕАО, с.Волочаевка-1,ул. Октябрьская, 7

Лабеко Василий Алексеевич

т.(42632) 27-1-48

11

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Аква-сервис"  п. Волочаевка-2 (МО "Волочаевское ГП")

679162, ЕАО, Смидовичский район, пос. Волочаевка 2, ул. Шевченко,2

Коренев Олег Александрович

т. (42632) 29-2-14, 9622200411

12

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Камышовка" с. Камышовка (МО "Камышовское СП")

679162, ЕАО, Смидовичский район, п. Волочаевка-2, ул.Шевченко-2

Коренев Олег Александрович

т.(42632) 2-62-67

13

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Жилищно - коммунальное хозяйство Тунгусское" п. Николаевка  (МО "Николаевское ГП")

679170, ЕАО, Смидовичский район, п. Николаевка,  ул. Труда, 39 (фактич.)    679170, Еврейская Аобл, Смидовичский р-н, п. Николаевка, ул. Строительная, 10 (юридич.)

Баженов Александр Дмитриевич

т.(42632) 21-3-88, 8(924)213-68-53

14

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "СВЕТОЧ" п. Приамурский, с. им. Тельмана (МО "Приамурское ГП")

680020 г. Хабаровск, ул.Дзержинского, 21 офис 22

Черкасова Светлана Валерьевна

т. (4212) 22-18-54, 8(42632) 24134

15

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Комфорт" с. Аур (МО "Смидовичское ГП")

679150, ЕАО, Смидовичский район, с. Аур, ул. Заводская, 1; 679150, ЕАО, Смидовичский район пгт. Смидович, ул. Советская, 68 (юр.адрес)

Мороко Николай Павлович

т.(42632) 2-36-94

0

Услуги в сфере водоснабжения

 ОАО "Славянка" филиал "Хабаровский" п. Приамурский (МО "Приамурское ГП"), п. Волочаевка-2 (МО "Волочаевское ГП")

680032, г. Хабаровск, ул.Проспект 60 лет Октября, 42

Сучко Александр Николаевич

т. 8963-565-4562, 8(4212)78 96 52

МО " Облученский муниципальный район"

16

Услуги в сфере водоснабжения

ООО"Водоснабжение" г. Облучье (МО "Облученское ГП")

(юрид.адрес 679100, ЕАО, Облученский район, г Облучье, ул. Интернациональная, 26 офис 1)

Нехаенко Олег Иванович

т.(42666) 43-6-80, 43-1-49

17

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "ТаЭр" п. Бира, с. Семисточный, с. Будукан (МО "Бирское ГП")

 679000, ЕАО, г. Биробиджан, ул.Саперная, д.23 оф. 25 (фактич и юрид.)

Ташматова Наталья Александровна

т. (42622) 24147,24741, 89644765330 мурашова ирина владимировна

18

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Ресурсэнерго"  п. Двуречье ("МО "Известковское ГП"), п. Кульдур (МО "Кульдурское ГП"),   Биракан, (МО "Бираканское ГП" )

(юрид. адрес 679131, ЕАО, п. Кульдур, ул.Раскопенского,28 - юрид.)  адрес фактич.нахождения г. Биробиджан ул. Калинина,49а

Бозоян Армен Сережаевич

т. (4212) 76-42-46

19

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Ресурсоснабжающая организация  Лондоко" с. Лондоко (МО "Теплоозерское ГП")

(юрид.адрес 679132, ЕАО, п. Кульдур, ул.Раскопенского,28) 680042, г.Хабаровск, ул.Воронежская,142а

ген. директор - Казаков Юрий Александрович

т. (4212) 76-42-46

20

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Теплотехсервис" п. Известковый  ("МО "Известковское ГП")

(юрид.адрес 679100, Еврейская Автономная область,г. Облучье ,улица Кузнечная , 11а, 3)

Горохов Сергей Викторович

 

21

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Тритон"  пос. Лондоко завод (МО "Теплоозерское ГП") 

(юрид.адрес 680000, г.Хабаровск, ул. Тургенева, 62, офис 1-10), 680000 г. Хабаровск ул.Тургенева,62 (фактический)

директор Сидельников Игорь Алексеевич

8(4212)22-17-92,8924-212-91-74,8-4212-45-32-55

22

Услуги в сфере транспортировки холодной воды

ООО "Жил-фонд" п. Теплоозерск (МО "Теплоозерское ГП")

 679110, ЕАО, Облученский район, п. Теплоозерск, ул.60 лет Октября,1 б

директор Синдюкова Ольга Петровна

8(42666) 31-3-38

23

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Горное" п. Теплоозерск (МО "Теплоозерское ГП")

 679116, Еврейская Аобл, Облученский р-н, п. Лондоко -Завод, ул. Октябрьская, 9

ген директор Иванов Виктор Алексеевич

8(42633) 33 -5-75 факс 31-9-01  42 666 32 2 62

24

Услуги в сфере водоснабжения

Федеральное государственное бюджетное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением "Известковское специальное профессиональное училище № 1 открытого типа" п. Известковый, ("МО "Известковское ГП")

679125, ЕАО, Облученский район, п. Известковый ул. Трудовая,1

Цвелой Олег Владимирович

т.(42666) 3-63-80, 3-65-31

25

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Управляющая компания поселка Хинганск и поселка Пашково" п. Хинганск, (МО "Хинганское ГП") с. Пашково "МО "Пашковское СП")

 678102, ЕАО, Облученский район, г Облучье, ул. Интернациональная, 26 офис 1

Нехаенко Олег Иванович

т.(42666) 42-3-64, 43-1-49, 43-6-80

0

Услуги в сфере водоснабжения

 ОАО "Славянка" филиал "Хабаровский" г. Облучье (МО "Облученское ГП")

680032, г. Хабаровск, ул.Проспект 60 лет Октября, 42

Сучко Александр Николаевич

т. 8963-565-4562, 8(4212)78 96 52

МО " Ленинский муниципальный район"

0

Услуги в сфере водоснабжения

 ОАО "Славянка" филиал "Хабаровский" с. Ленинское ,с. Бабстово, с. Биджан (МО "Лениское СП", МО "Бабстовское СП", МО "Биджанское СП")

68032, г. Хабаровск, ул.Проспект 60 лет Октября, 42

Сайко Александр Николаевич

т. 8963-565-4562, 8(4212)78 96 52

26

Услуги в сфере водоснабжения

Областное государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования "Сельскохозяйственный техникум с. Ленинское" с. Ленинское (МО "Ленинское СП")

 679370, ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское, ул. ПУ-2

Куликов Вячеслав Юрьевич

т.(42663) 2-13-85, 2-12-68

27

Услуги в сфере водоснабжения

МУП "Теплотехник"  муниципального образования "Ленинский муниципальный район" ЕАО с. Новое (МО "Дежневское СП"), с. Воскресеновка (МО "Ленинское СП"), с.Степное, с. Венцелево, с. Кирово (МО"Биджанское СП") с. Лазарево (МО "Лазаревское СП"), с. Бабстово (МО" Бабстовское СП"), с. Калинино, с. Ленинское (МО"Ленинское СП")

 679370, ЕАО, Ленинский район, с. Ленинское ул. Ленина,13

Ин-Шу-Гун

Роман Васильевич

т.(42663) 2-22-98

28

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Универсал" с. Кукелево (МО "Ленинское СП"), с. Биджан, с. Башмак, с. Венцелево, с. Степное, с. Кирово (МО "Биджанское СП"), с. Дежнево, с. Новое (МО "Дежневское СП")

679370, ЕАО, Ленинский район, с.Ленинское, ул. Ленина, 13

Мицкевич Виктор Геннадьевич

т. 8924 640 26 00

 МО "Октябрьский муниципальный район"

29

Услуги в сфере водоснабжения

ООО "Водоканал" с. Амурзет, с. Екатерино-Никольское (МО "Амурзетсткое СП"), с. Полевое,  (МО "Полевское СП").

679230, ЕАО,  Октябрьский район, с. Амурзет, ул. Гагарина, 82

Вахрушев Георгий Владимирович

т. (42665) 2-14-89


Информация предоставлена комитетом тарифов и цен правительства ЕАО
Дата обновления информации: 26.12.2013