Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

Аккредитованные спортивные федерации


 
п/п

Наименование вида спорта

Наименование спортивной федерации

Руководитель

Юридический адрес

1

Бокс

РОО «Спортивная федерация бокса ЕАО»

Фадеев Александр Анатольевич

г. Биробиджан, ул. Техническая,  29

2

Всестилевое каратэ

РО ООСО «Федерация всестилевого каратэ России ЕАО»

Лункин Борис Игоревич

г. Биробиджан, ул. Пионерская, 39

3

Кикбоксинг

РСОО «Федерация кикбоксинга ЕАО»

Агалтдинов Алексей Анварович

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 79а, офис 6

4

Киокусинкай

РОО «Федерация Киокусинкай ЕАО»

Потехин Дмитрий Викторович

г. Биробиджан, ул. Советская, 121

5

Плавание

ООО «Федерация плавания ЕАО»

Бойко Альбина Владимировна

г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 12, каб. 28

6

Самбо

ООО «Федерация Дзюдо и Самбо ЕАО»

Юхименко Владимир Степанович,

Хроменко Владимир Геннадьевич

г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 1

7

Смешанное боевое единоборство (ММА)

РОО «Федерация смешанных боевых единоборств «ММА» ЕАО»

Задоя Евгений Владиславович

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 37

8

Спортивное ориентирование

РОО «Федерация спортивного ориентирования ЕАО»

Гурин Леонид Антонович

г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 12, каб. 45

9

Футбол

ООО «Федерация футбола ЕАО»

Зайцев Аркадий Иванович

г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, 12

10

Шахматы

РОО «Шахматная федерация ЕАО»

Долгов Андрей Владимирович

г. Биробиджан, ул. Пионерская, 80

11

Спортивная борьба

ООО «Федерация спортивной борьбы ЕАО»

Нежинский Евгений Викторович

г. Биробиджан, ул. Некрасова, 15

12

Тхэквондо

ОО «Федерация Тхэквондо ЕАО»

Когай Виктор Владимирович

г. Биробиджан, ул. Школьная,  16, оф. 6

13

Джиу-джитсу

ООО «Федерация джиу-джитсу ЕАО»

Пахомович Сергей Викторович

г. Биробиджан, ул. Комсомольская д. 16, оф. 302

14

Конькобежный спорт

ООО «Федерация конькобежного спорта ЕАО»

Вошкулатов Сергей Олегович

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 41а

15

Танцевальный спорт

ООО «Федерация танцевального спорта ЕАО»

Корнев Юрий Валентинович

г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейема, 60-1

16

Рукопашный бой

ФСОО «Федерация рукопашного боя ЕАО»

Рябец Виктор Александрович

г. Биробиджан, ул. Пионерская, 62

17

Универсальный бой

РОО «Спортивная федерация» Универсальный бой ЕАО»

Павлов Андрей Игоревич

г. Биробиджан, ул. Парковая, 8, кв. 14

18

Хоккей с мячом

РОО «Федерация хоккея с мячом ЕАО»

Чайкин Константин Владимирович

г. Биробиджан, ул. Трансформаторная, 3а, каб. 614

19

Волейбол

ОО «Федерация волейбола ЕАО»

Иванов Андрей Викторович

г. Облучье, ул. Денисова, 34

20

Художественная гимнастика

РДЮСОО «Федерация художественной гимнастики ЕАО»

Роппель Ольга Владимировна

г. Биробиджан, ул. 40лет Победы , д.11, кв.25

21

Пауэрлифтинг

ЕРОООО «Федерация пауэрлифтинга России»

Булгаков Дмитрий Владимирович

г. Биробиджан, ул. Набережная , 56, кв. 10




Информация предоставлена комитетом по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области
Дата обновления информации: 04.07.2019