Официальный портал органов государственной власти Еврейской автономной области

План на 2013 год

Календарный план
официальных физкультурных мероприятий и спортивных
мероприятий Еврейской автономной области на 2013 год

 № 

п/п

 Наименование мероприятия   

Сроки  
проведения

Место проведения

 Ответственный за проведение

1

2

3

4

5

I. Комплексные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия Еврейской автономной области

XI Областная спартакиада школьников: шахматы

24 - 26
января

     г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной  области      

XI Областная  спартакиада школьников: "КЭС - БАСКЕТ" (юноши, девушки)  

8 - 9
 февраля

     г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

XI Областная спартакиада школьников: волейбол (юноши)  

28 февраля
- 2 марта

     г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

XI Областная спартакиада       
школьников: волейбол (девушки)

14 - 16
марта

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Областная спартакиада учащихся средних специальных учебных заведений         

24 - 25 
мая

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Областной фестиваль спорта учащихся профессиональных училищ            

06 - 08
июня

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области, комитет образования   
Еврейской автономной области       

Областной спортивно-оздоровительный фестиваль для детей с ограниченными возможностями "Я в мир с надеждою смотрю"           

июнь

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области, комитет социальной    
защиты населения правительства Еврейской автономной    
области       

XI Областная спартакиада школьников: "Кожаный мяч" среди юношей 2000 - 2001 гг. рождения      

5 - 6
июня

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Спортивная программа фестиваля
славянской культуры "Три поля русской славы"            

 сентябрь

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

II.Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия Еврейской автономной области

Кубок области по лыжным гонкам     

19 - 20
января

г. Облучье

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Областные соревнования "Мини-футбол в школу" среди школьников 1998 - 1999 гг. рождения 

24 - 25
января

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Областные соревнования "Мини-футбол в школу" среди школьников 2000 - 2001 гг. рождения 

7 - 8
февраля

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской  автономной области       

Областные соревнования "Мини-футбол в школу" среди школьников 2002 - 2003 гг. рождения 

7 - 8
февраля

г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Чемпионат и первенство Еврейской         
автономной области по лыжным гонкам            

9 - 10 февраля

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Открытый чемпионат и первенство      
Еврейской автономной области по горнолыжному спорту к Дню защитника Отечества

22 - 24 февраля

г. Облучье

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Открытое первенство Еврейской автономной области по конькобежному спорту            

1 - 2
марта

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Чемпионат и первенство Еврейской автономной области по шахматам       

7 - 10
марта

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

Открытое первенство Еврейской         
автономной области по вольной борьбе 
"Кубок Союза"     

апрель

г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

10

Первенство Еврейской автономной области по легкоатлетическому кроссу            

28
  апреля

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

11

Открытый чемпионат и первенство  
Еврейской автономной области по силовому троеборью         

4 - 5
мая

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

12

Кубок Еврейской автономной области
по футболу        

1 - 2
июня

г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

13

Областные соревнования по спортивному туризму

6 - 9
июня

с. Желтый Яр

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

14

Чемпионат Еврейской автономной области по футболу        

июнь -
август

В соответствии
с календарем
игр чемпионата

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

15

Областная спартакиада Еврейской         
автономной области

июль

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

16

Областной турнир по боксу памяти      
Л.Г. Тойтмана на призы Законодательного Собрания Еврейской автономной области

июль

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области, Законодательное
Собрание Еврейской автономной области       

17

Первенство области по борьбе самбо   
среди юношей и девушек           

20 - 22 сентября

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

18

Открытое первенство Еврейской         
автономной области по спортивному    
ориентированию    

27 - 29 сентября

 г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

19

Легкоатлетический полумарафон       
"Биробиджан - Валдгейм" памяти  
В.И. Пеллера       

13
октября

г. Биробиджан

Администрация  Биробиджанского муниципального
района, комитет по физической культуре и спорту        
правительства  Еврейской автономной области       

20

Чемпионат Еврейской автономной области по гиревому спорту

12
октября

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

21

Чемпионат и первенство Еврейской         
автономной области по настольному    
теннису           

25 - 26 
 октября

     г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

22

Чемпионат Еврейской автономной области по волейболу среди женских команд    

1 - 2
ноября

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту  правительства 
Еврейской автономной области       

23

Чемпионат Еврейской автономной области по волейболу среди мужских команд    

15 - 17  ноября

г. Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области       

24

Кубок губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом

22 - 24  ноября

 г.  Биробиджан

Комитет по физической культуре и спорту правительства 
Еврейской автономной области